Страницы

четверг, 6 марта 2014 г.

Мой красивый блог!

Девочки, привет! Со мной творится что-то невероятное! Давно слежу а Алёниным проектом
"Мой красивый блог"
Но все откладывала и откладывала его освоение на "потом", за неимением времени. Но тут я не смогла пройти мимо!Наконец я все узнала, что хотела! Вообще поражаюсь Аленушке! Мало того, что делится со всеми такой полезной информацией абсолютно безвозмездно, так еще и на огромную кучу много комментариев отвечает!!! Просто не человек - а Ангел добродетели в моих глазах!
Так вот, я колупалась со своим блогом 2 дня!
Шапку сделала со второго раза (научилась вставлять текст в ФШ!!!!!), фон с пятидесятого раза подобрала)). Кнопочки страниц тоже научилась делать, но они мне не подошли и я оставила просто гаджет "Страницы". А еще, я вставляла баннеры на боковую панель как-то через колено, они получались огромными и перекрывали весь блог!А оказывается есть гаджет "Изображение", который все меняет!))) В общем очень много у меня эмоций и благодарности в адрес Алены!
За 2 дня я освоила 5 уроков! Пятый помог мне разобраться наконец с боковыми панелями!)
До преобразований мой блог выглядел так
А теперь-а теперь!
Как вам, ммм??? По-моему лучше на много)
С огромной радостью! А.В. =)

7 комментариев:

  1. Аня! Молодец! Суперски получилось! А на фотке с доченькой как по заказу, кофточки вон как гармонируют с фоном!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое!Да, я постаралась все теплое, уютненое и гармоничное сделать)

      Удалить
  2. Да, Аня, блог заметно преобразился, похорошел)) Мне и прежний фон нравился, но черный текст на нем воспринимался тяжеловато. А сейчас и правда всё суперски! Я была записана на курсы к Алёне, всё старалась, делала, но 4 урок не потянула. Бросила, расстроилась. А ты меня прям воодушевляешь, вон тоже не с первого и не со второго раза получилось. Может теперь снова попытаюсь разобраться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Я изначально воспринимала старое оформление как временное, потому что там по сути совсем ничего не было)) Стандартный фон, стандартная шапка. Думала, вот научусь, и все сделаю на свой вкус) И тут как раз Аленины уроки подвернулись!Конечно с первого раза сразу хорошо не получится) Главное - что знаешь теперь, где посмотреть, как и что делать! А как придет вдохновение - так сразу все и получится!

      Удалить
  3. Мне очень понравился фон с досками..
    И приветствие отлично вписалось)
    молодец

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое) Только у нас у всех теперь приветствия в кружочках)))

      Удалить