Страницы

вторник, 1 апреля 2014 г.

Про счастье отдельным постом и 4 этапа СП "Делаем СТИЛЬно"

Привет, мои хорошие!
Я сейчас такаяяяяя.... ТАКАААААЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!! Моя улыбка до ушей, я даже смеюсь!Настроение упирается в потолок!И бабочки в животе!)) А все потому, что очень много радостей! 

Во-первых, я дописала, мучавший меня целый месяц, диплом!!!! Он понравился дипломному руководителю и я им очень теперь горжусь)) 
Во-вторых, мой шебби-блокнот попал в ТОП-3 в "Весенне-рукодельном" задании Скрапстудии Sun House! Это, честно говоря, для меня огромная честь и неожиданность, потому что там было 92 (!!!!!!) прекрасные работы!Спасибо девочкам, что отметили!Это вдохновляет на новые "подвиги")) А еще этот же блокнот принес мне удачу в задании со скетчем от Творческого клуба "Простые Радости"!Просто счастливый блокнот))
Простите, что столько пишу, но это еще не все))
Третье, и самое главное - это то, что мое панно на пяльцах в стиле кантри попало в ТОП СП "Делаем СТИЛЬно" от Скрапоголиков!!! ЭТО... ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!! Я ТАК этого хотела! Я даже не поверила с первого раза и 3 раза перечитывала пост, чтобы убедиться, что мне это не приснилось )))) Не знаю, может кто-то и относится к таким радостям спокойно, но во мне они вызывают шквал эмоций!))) Не передать словами мою благодарность команде дизайнеров, которые отметили мою работу! Да и очень благодарна за проект! За теорию и красочные примеры, благодаря которым у меня получилось создать красоту! Спасибо-спасибо-спасибо, дорогие "Срапоголики"!!!
Ну и чтобы пост не был только болтательным, подведу тут итоги 4х этапов проекта "Делаем СТИЛЬно"
1 этап - "эко-стиль" и моя открытка

2 этап - "винтаж и ретро", у меня винтажный блокнот

3 этап - "шебби", ах Шебби! Заболела им! У меня рамочки из CD дисков и блокнот

4 этап - "стиль кантри" и моя страничка на пяльцах

Для меня проект "Делаем СТИЛЬно" стал откровением! Честно! Я новичок и сильно стилями вообще не заморачивалась! Для меня винтаж ограничивался потрепанным краем бумаги, а шебби - сочетанием белого с розовым! Но теперь-то я знаю, что стиль в работе очень важен!
Еще раз спасибо за этот прекрасный проект! Жду с нетерпением следующих этапов и знаю, что буду грустить, когда он закончится!
С Любовью, А.В.

10 комментариев:

  1. Анечка, поздравляю! Видела и читала твои победы! Очень рада за тебя! Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, мы очень рады, что проект пришелся вам по душе! Спасибо за теплые слова! Приходите в следующие этапы!

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, у Вас все работы очень интересные! Но страничка на пяльцах, это нечто!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, прими и мои поздравления!!! Видела твою страничку в ТОПе. Очень классная и оригинальная! Прекрасно понимаю твои эмоции. Да, это отличный стимул для творчества! Желаю дальнейших успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое! Я буду и впредь стараться)

      Удалить
  5. Анечка поздравляю тебя с твоими достижениями!! Так держать)) Работы все просто замечательные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина!Спасибо!Но мне за таким мастером, как ты, не угнаться))

      Удалить