Страницы

вторник, 29 апреля 2014 г.

Страничка в американском стиле

Привет-привет!
Продолжается совместный проект "Делаем СТИЛЬно!" в Скрапоголиках! Уже 6 этап - Американский стиль! ОЭ - многослойность.
Ох, какая же невероятная подборка работ по этому этапу!Я просто влюбилась в этот стиль! Мне показалось, что подтолкнуть на создание таких шедевров может только любовь! А любовь особенно сильна к ребенку, вот почему этот стиль и используется для оформления детских альбомов)) Мне захотелось применить этот стиль именно для странички в альбом моей Машули! Девочки, я такими темпами его доделаю)))


Основной фон у меня весь такой мерцающий, поэтому столкнулась со сложностями в фотографировании(( С остальным у меня сложностей не возникло)) Творила с радостью и удовольствием! Для создания многослойности использовала много разных подложек под фото, еще тут 2 вида декоративного скотча, чипборд. Киты и надписи вырезаны из листов бумаги, надписи посажены на пивной картон для объема. Киты плывут по импровизированным волнам из тесьмы, прошитой на машинке. Журналинг на теге, спрятанным под фото.
Стиль, как уже писала, очень понравился!Может даже оставшиеся странички в альбом доделаю именно в  нем. Осталось еще 10, 11 и 12 месяцев))
Спасибо девочкам из Скрапоголиков за мое знакомство с Американским стилем ;)

11 комментариев:

  1. Ой, Аня, как это модно сейчас говорить: такая атмосферная страничка!!)) Вы трое такие классные! Поздравляю, что удалось почувствовать и полюбить американский стиль! А мне вот он не дается, прям вымучиваю открытку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое!=) Очень приятные слова)) Атмосферная)) Открыточку мне наверное тоже было бы сложно сделать, а тут тон задают фотографии. Я еще хотела сделать обложку для паспорта, но все-таки решила страничку

      Удалить
  2. Анечка, мега позитивная страничка. Очень насыщенная! Мне нравится) Удачно закончить альбомчик, и обязательно покажешь нам)))

    ОтветитьУдалить
  3. Классная! Очень здорово подобрана палитра! Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, странички получилась яркая, динамичная и прекрасно передающая тон и энергию фотографий! Удачное цветовое сочетание и настоящая американская многослойность) Спасибо, что вдохновились стилем и поддержали очередной этап марафона от Скрапоголиков)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля!Спасибо большое!Очень рада была научиться американскому стилю, благодаря СП Скрапоголиков!

      Удалить
  5. Красота получилась! Цвет потрясающий, многослойно, но на фото обращаешь внимание в первую очередь! Все, как и требует стиль :) Спасибо, что экспериментируете со Скрапоголиками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое, что похвалили))) Честно сказать, одним глазом поглядывала именно на Вашу страничку в Американском стиле))

      Удалить
  6. Очаровательная страничка! Спасибо за участие в СП "Делаем СТИЛЬно" от блога Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить