Страницы

воскресенье, 18 мая 2014 г.

Ключница

Привет дорогие!
Я по-быстрому, болтать не буду. Машуня приболела, сопельки до колена, так что мы лечимся. Покажу сегодня вам ключницу для последнего этапа СП "Весенний переполох" СкрапКопилки.
Задание на 4 этап: любой предмет, предназначенный для хранения (шкатулка, коробка, баночка, чайные домики, ключницы и т.д.) + ОЭ - металл/дерево. Как увидела задание, сразу решила делать ключницу! Муж давно с меня ее припрашивал))


Не знала, какой фон выбрать, так что держите оба)) Покажу поближе




До манипуляций была деревянная заготовка
Дерево покрыла белым акрилом, нанесла текстурную пасту через трафарет, немного покрасила то, что получилось розовой акварелью, муж прикрутил крючочки, которые тоже впоследствии покрылись акрилом). Для декора использовала много разного кружева, веточки от ScrapBerry's, тайские цветы, тычинки, сизаль, шебби-ленту, пуговку, подвеску "ключик" и гипсовые украшения. Все в белом акриле. В общем получилась шебби-ключница)
Спасибо большое СкрапКопилке, без девочек я бы еще долго тянула с изготовлением ключницы))) А и еще спасибо за ТОП по третьему этапу! Безумно рада!
Как всегда буду очень рада вашим комментариям и всем отвечу!
Не болейте!
А.В.

4 комментария:

  1. Ой ну такая красотища нежнейшая! Я тоже хочу такую ключницу! Анют такая молодец!
    Давайте выздоравливайте скорее! Не болейте!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, потрясающая ключница!!!! А как же приятно, когда муж не просто ценит твое творчество, а еще и просит что-то))) Спасибо большое, что творишь вместе со СкрапКопилкой!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, приятно, что муж поинтересовался моими творениями) Но у нас не всегда так))

      Удалить