Страницы

вторник, 20 мая 2014 г.

Итоги по "Совместному Переполоху"

Привет красавицы!
Вот и пришло время подводить итоги по прекрасному СП СкрапКопилки "Весенний Переполох". Сначала поделюсь своими впечатлениями)
Буду совершенно искренней и скажу, что этот СП мне невероятно понравился!
Каждый этап я ждала с нетерпением и волнением: что же новенького приготовили для нас девочки? И дизайнеры каждый раз удивляли и поражали воображение! Мне очень полюбился альтер-скрап. Я и раньше испытывала к нему теплые чувства, но особо не практиковала. Зато теперь у меня есть опыт и осталось еще много-много идей! Все работы в рамках СП я делала для себя, для нашей семейной фотосессии и для дома. Благодаря "Весеннему переполоху" нашу квартиру теперь украшают топперы, гирлянда, магнит на холодильник, шебби-панно и шебби-ключница! Все нежно люблю и каждый раз любуюсь!
Самый первый магнит получился обособленным, зато все остальное в стиле шебби-шик. Наконец я привнесла его в свой дом! Надеюсь продолжать. В планах еще сделать ночник в этом стиле! В общем я совсем разболталась)) Вот мои итоги:

Еще раз спасибо девочкам из СкрапКопилки за вдохновение и стимул к созданию такой красоты, которая теперь украшает мой дом!
Было очень приятно участвовать и творить вместе с вами!
А.В.

3 комментария:

  1. Аня, обалдеть столько красоты в одном посте!!! И все такое нежное, воздушное!!! Обожаю шебби стиль!!!
    Спасибо от СкрапКопилки, что переполошились с нами и дошли до финала!!!
    Будем ждать вас в наших следующих проектах!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!Очень приятно)) Было здорово творить вместе в Вами!

      Удалить
  2. Аня, спасибо за все добрые слова в наш адрес, нам самим было очень приятно и интересно разглядывать столь потрясающие вещицы :) У вас действительно талант, надеюсь, что вы продолжить творить в сфере альтер-скрапа :) Спасибо большое за участие в нашем проекте, будем рады видеть вас снова :)

    ОтветитьУдалить