Страницы

понедельник, 26 мая 2014 г.

Блокнот путешественника для третьего этапа СП "Блокноты всем"

Привет дорогие!
Мы приехали с дачи и я бегу показывать вам свой обновленный блокнот путешественника!
Тема путешествий летом особенно актуальна))
Когда я его делала, представляла человека, который в одиночку путешествует по разным странам, но посещает не знаменитые памятники культуры, а старается узнать быт и культуру аборигенов)) Поэтому в голове всплывали картины, как путешественник заводит новые знакомства, посещает пабы и вечеринки, в общем отлично и весело проводит свой отпуск, а блокнот всегда с ним) В него он записывает номера телефонов и адреса новых друзей, а возможно, даже зарисовывает их портреты! Поэтому на блокноте остались пятнышки и следы от металлической крышки)
С такими мыслями у меня сложился вот такой блокнот


 Обложка снова из полюбившейся мне ткани с изображением карты мира простеганной со слоем синтепона. Корешок из кожзама. Блокнот закрывается на резинку-жгут

 Когда спрашивала мужа, какой бы он хтел блокнот, он сказал, что ему ни за что не надо было бы состаренных листов! Однако я все-равно не смогла удержаться и сделала блок из кофейных листов... Ну как они могут не нравиться? Они же такие красивые)) И так приятно на них писать! В итоге в блокноте 100 кофейных листов, частично проштампованных в теме путешествий. Коптский переплет, вручную плетеный каптал.



Хочу поучаствовать в Задании №63 от Скрап Галереи - "Путешествие" Из ОЭ у меня карта.
Блокнот делала в рамках Третьего этапа СП "Блокноты всем"- Мужской блокнот.Обязательные элементы: брадсы/пуговицы и ленты/шнур/кружево/шитье.
На каждом этапе будет выбран победитель, который получит сертификат на покупку скрапостей в размере 300 руб. в магазин "Fantasy".

На сегодня у меня все))
Заходите еще!

9 комментариев:

  1. Анечка, уже в конте заценила твой шедевр!
    Лаконично и красиво! Умница!

    ОтветитьУдалить
  2. У тебя теперь столько красивых блокнотиков)))
    и этот не исключение!
    Очень понравился..

    ОтветитьУдалить
  3. С удовольствие прочитала про блокнотик, так наяву представила себе путешественника) Блокнот суперский!Спасибо, что творите с блогом Paper Ladybirds!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересный тревел! Спасибо, что творите со Скрап Галереей!

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший бук. Лаконичный, чёткий. Нравится! Спасибо за участие в задании Скрап Галереи.

    ОтветитьУдалить