Страницы

среда, 7 мая 2014 г.

Я всерьез настроена учиться!

Да-да, все именно так. Я окончательно решила, что хватит сидеть в своей норке)) Пора уже взять себя в руки и пойти учиться! Ведь я так это люблю! А учиться не чему-нибудь, а созданию прекрасных-прекрасных детских работ на он-лайн курсе Baby Chic от Тани!!!


Что же мы такое будем делать?
1. Идеальный детский альбом на первый годик жизни. Этот альбом будет сделан в нежнейших тонах с деталями шебби шика. Добавим сюда секретиков и конвертиков, раскладушки и детали про первый годик жизни. Не обойдется и без легкой многослойности :) + теория о композиции.
2. Малышковая книга пожеланий на День Рождения с разделителями
3. Декор для малышкового дня рождения и baby shower: пригласительные и другой бумажный декор: быстро-красиво-нежно.
4. Baby дневник для будущей мамочки с разделителями. Вся нежность в небольшом блокноте.
5. Папочка для свидетельства о рождении. Храним аккуратно и красиво.
6. Шкатулка с фотографией для хранения памятных вещиц в детскую комнату. Сохранить самое важное в нежной шкатулке.
7. Декор для детской. Оригинальная идея украсить стену в детской комнате с помощью простых вещей. Декоративная вешалочка, украшенная в стиле шебби шик. Декор для кроватки и другие приятные вещички.

Да это же невероятно-сногсшибательно-восхитительно-вобморокпадательно прекрасно!!!! Хочу-хочу-хочу!!! Танечка, спасибо огромное, что предоставляешь возможность научиться у ТЕБЯ созданию таких прекрасных вещей!
Это пост посвящен не только моим восторгам))) А еще и моему желанию поучаствовать в конфетке с начинкой в виде бесплатного участия в курсе Baby Chic! Если не повезет, то пойду все равно 100% ))) (Уже записалась!) Айда и Вы со мной?))

1 комментарий: