Страницы

понедельник, 2 июня 2014 г.

О зоне комфорта и неожиданность

Привет дорогие!
Перейду сразу к делу о неожиданности)) Ни за что я не могла представить и подумать, что мне когда-нибудь вдруг ни с того ни с сего станет НЕКОГДА ПОКАЗЫВАТЬ СВОИ РАБОТЫ!!!!!
Со мной в последнюю неделю происходит что-то невероятное! В день по две работы! Мне стыдно перед Машей, что она видит постоянно только мою спину! И даже по гороскопу сегодня у моего знака "иссякание сил" и "необходимость отпуска"... Уфффф... Но вроде список неотложных дел укоротился и перед ДР можно хотя бы в квартире прибраться)))
А теперь про зону комфорта. Читаю блоги девочек и все чаще наблюдаю, как мастерицы стремятся выйти из этой самой зоны, открывают новые горизонты. А вот я еще только-только свою зону нашла! Я теперь точно знаю, что на данном этапе своей творческой жизни мне очень нравится творить в стиле шебби-шик и кантри! Вроде бы совсем разные стили, но оба мне как родные)) Сегодня как раз и хочу показать вам открыточку в деревенском стиле с маками, которую делала для подруги, чтобы она подарила ее своей подруге)

Самодельный деревянный фон, два вида кружева, веточки, сизаль, самодельные маки, ленточка с маками, засахаренные ягодки, шнурок, божья коровка


 Вот такая открыточка с маками на деревянном фоне в деревенском стиле!
Сегодня еще вернусь!
До встречи!

4 комментария:

  1. Анечка, твоя зона комфорта там, где твои невероятные цветы! Классная открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ол, спасибо за комплименты! А цветы делала на даче, на природе. Наверное поэтому такие красивые получились)

      Удалить