Страницы

воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Совместный Проект "Пасхальный Переполох". 1 Этап.

Привет, дорогие!
Девочки! Спасибо за ваши комментарии к предыдущему посту!
Очень рада была вас читать! Спасибо, что вы все еще со мной! =*

Я тут не на шутку вдохновилась идеей создания домашнего праздника от Nadya Lifa. Спасибо тебе, Надюш, за это вдохновение! Только у меня будет не то что бы праздник, а больше все-таки фотосессия, но также с кенди баром и праздничным настроением! Хочу оформить все целиком сама, а в студии использовать только белый фон и освещение.
Итак, семейная пасхальная фотосессия "В ожидании чуда!"
Мои цвета: крафт, желтый, розовый, зеленый, голубой. Но цвета не яркие, а разбеленные, нежные, но в то же время природные (вот за что люблю Пасху, так это за нежность и воздушность!).
Стиль: кантри, с примесью американского и фристайла.
: пасхальное дерево, корзинка, деревянные ящики, текстильные растяжки-флажки. И всенеприменно где-то нужно достать кролика! Это поручено мужу. Надеюсь, он нас не подведет))
Вот что у меня из материалов на первых порах

Полазала в интернете в поисках вдохновения:



Ну а пока по первому этапу СП  "Пасхальный Переполох" делаем открытки-шейкеры. Так как наша фотосессия планируется чуть раньше самого праздника, открыточки повисят на пасхальном дереве, а потом будут подарены нашим бабулям)) Скажу честно, я с ними намучалась... Для меня оказалось необычайно сложно сделать все максимально просто)) Первую открытку переделывала несколько раз! Меня все время тянуло забить шейкер до отказа всякими разноцветностями, но итог не радовал... После пары часов получились три моих первых открытки-шейкера

 Вот эту чудо-девочку вышивала не я) Это все моя Света творит для меня))


Совсем скоро вернусь с нашим с Машей пасхальным деревом и, наверное, уже флажками)
Так что до скорого!

5 комментариев:

  1. Анна, какие милашные открыточки! Бабули будут в полном восторге)

    ОтветитьУдалить
  2. Мммм...какие милые яйца! Такой уютный пост получился! Обожаю Пасху за такие вдохновляющие моменты!

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, я очень рада, что будет фотосессия - это всегда классно!!!!! и согласна с тобой, что порой сделать простой проект в сто раз сложнее, чем многослойный и разнообразный, я тоже иногда долго перестраиваюсь) Красивенькие шейкеры, думаю, будет классно весь декор вместе смотреться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Наденька, за идею, за твой СП! Без него я бы не сподвиглась ни на что))

      Удалить