Страницы

пятница, 23 мая 2014 г.

Уже забыла, как делать открытки!

Привет хорошие?
Лето пришло незаметно, да?))) У нас в планах дача-дача-дача)) Бабуля с дедулей там проживают и ждут нас к себе каждые выходные. Кормят нас пирогами и ничего не просят делать. В общем, сплошное толстение и обнаглевание)) Но я так не очень люблю, и планирую не много есть а побольше загорать на грядках) А еще-а еще у меня через выходные ДР! Но как оказалось, мне нужно стоооолько всего заскрапить, что планировать праздник пока некогда. Может если поднажму, то останется время.
А еще, со всеми блокнотными-альбомными-альтерскраповыми СП я уже разучилась делать открытки((( Честно, руки немного подзабыли процесс! Но я образумилась и выдала свадебную нежность


 Она мне самой так понравилась, что я ее нащелкала со всех сторон

 Тут у меня 3 вида кружева, самодельные шифоновые волосатые цветы, гипсовая рамочка с бисером внутри, шебби-лента, подвеска "голуби", перо, тычинки, листики, вырубка, чипборд, жидкий жемчуг, текстурная паста, белый акрил. А бумажка на фоне от Тамары Старцевой! Они еще недавно работали в соседнем нашему городе!Очень приятно, что это наши земляки)

 Внутри конверт из кальки

открытка по Скетчу 43 от Anna'Scrap
и участвую в Скрап-коктейле № 5 от Этого Безумного Скрапового Мира. Я использовала нижнюю горизонталь: надпись, бант, подвеска, но еще подходит и горох/завитки/надпись и горох/ткань/белый ))) вот такая универсальная открыточка вышла)))
Спасибо за ваше драгоценное внимание!
С Любовью, А.В.

10 комментариев:

  1. Ой, ну скажешь тоже...забыла она!)) Вон какая красотень получилась! Нежная и воздушная!)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная нежняшка получилась ))) Цветы очень нравятся ))) И конверт из кальки, возьму на заметку, если можно ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша! Спасибо преогромное! Конверт конечно можно! Не велика придумка))

      Удалить
  3. Такая нежнятинка получилась! Руки помнят)))) я тоже на альтер перешла пока и вот нужно делать уже открытки на заказ, придется переключаться как то))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и мне так альтер понравился, что даже сложновато открытки теперь делать)

      Удалить
  4. Анечка, какая же красотища и нежность!!! То время, что ты не делала открытки, пошло только на пользу. Так бывает. Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да?!?!?! Оля, спасибо! Я очень рада, что тебе понравилась открытка! Значит можно в ней не сомневаться ;)

      Удалить
  5. Ань, обажаю твои работы! И каждый раз вдвойне радуюсь когда вижу что использовалось что-то из конфеток от меня! Надеюсь когда у тебя будет время- для меня что-то тоже свояеш))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правда что ли обожаешь?)))) Спасибо))) И за сладкое огромное тоже спасибо)) Сделаю, как время будет ага-ага)) Как только Манюнин альбом доделаю)) Ей уже 2 года, а я еще страницу с 11 месяцами не допинала)) Вот оно какое, свободное время)))

      Удалить