Страницы

воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Гирлянда для 2 этапа СП "Весенний переполох"

Привет-привет!
Наконец мои руки дошли до того, что давно уже задумано! Скажу по секрету, что я даже перестала спокойно засыпать, до чего было необходимо воплотить свои мысли в реальность!
А хотелось мне сделать гирлянду для нашей семейной фотосессии, которая будет 30го апреля! Вот, что вышло
Сфотографировать гирлянду оказалось не так-то просто)))
И флажки по одному






Задание на 2 этап: рамка/гирлянда/подушка + ОЭ - ткань/лента. Ткань у меня в основе каждого флажка - трикотаж, который когда-то был Машиной кофтой)). Гирлянду старалась выдержать в стиле Шебби, потому что всю нашу фотосессию хочу обустроить в этом стиле. Хочу вам рассказать, что Шебби меня всегда манит, но не всегда удается на открытках и блокнотах, потому что всегда меня останавливает страх ошибиться с композицией, перегрузить работу и прочее и прочее. Но тут страх меня покинул, и я творила спокойно и с наслаждением! Поэтому трепетно обожаю результат))
Как вы можете увидеть, у меня тут много разного кружева, марли, сизали. Цветы на первом и последнем флажках самодельные по МК от Astoria. На флажке с буквой "М" у меня птичка-чипборд и самодельное птичье гнездышко. Они символизируют дом, очаг, полную чашу.
Еще для декора использованы пуговка, веточки, тайские цветы, перо, прищепка, салфетка, шебби-лента, жидкий жемчуг.

Казалось бы, простая гирлянда, но у меня столько в нее вложено! Кроме очевидной надписи "Family" - семья, как самого важного, что есть для меня в жизни и символа дома - птичьего гнезда, я еще долго размышляла, о чем же поют для меня птицы? 
Так вот, мои птицы поют для моей доченьки... Каждый воробушек, которому она всегда так восхищенно радуется, поет для нее: что у нее еще такая интересная жизнь впереди, что ей так много предстоит узнать, увидеть далекие страны, встретить любовь, создать свою собственную семью! А пока у нее есть я и ее папа, которые защитят ее от невзгод, станут надежной опорой всегда!
И на последок фото моей сладкой, сделанное год назад. На фото ей 8 месяцев

Вот как-то так сегодня))
Заходите еще!

10 комментариев:

  1. Аня, замечательная гирлянда получилась!) Уверена, что фотосессия будет шикарной)
    Малышка просто очаровашка) А позирует как!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо!Надеюсь тоже, что все получится с фотосессией и погода не подведет, и все мысли удастся воплотить)) А Маша с рождения позирует)) У нее крестная фотограф))

      Удалить
  2. Chudesnaya, nezhaya girlyanda u vas poluchilos'!!! Udachnoj fotosessii! )

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какая гирлянда прехорошенькая!!! Очень нравится!!! Спасибо за участие в СП "Весенний переполох" от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо большое!Рада, что нравится!

      Удалить
  4. Анечка! Чудесная гирлянда!!! Действительно гнездо это олицетворение семьи!!! Ванильное спасибо за красоту и за такое интересное описание пения птиц!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Скажу честно, для меня сложно в принципе представить, как делать такую вещь, как гирлянда... Это ж столько труда и времени :) Я их боюсь))) Хотя тоже очень хочу гирляндочку)))
    Поэтому, мой поклон))) Гирлянда и правда замечательная вышла, теплая, атмосферная... И каждый флажочек продуман :)
    Спасибо за участие в совместном проекте блога "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! У меня она сложилась совсем быстро, просто на одном дыхании))

      Удалить